8(903)590-96-72

info@inetshoes.ru

Внимание! Изменились правила заполнения документов!

Уважаемые коллеги!


Напоминаем, что с 1 октября 2017 года изменились правила заполнения документов, применяемых при расчетах по налогу на добавленную стоимость (в свете Постановления Правительства РФ 19.08.2017 N 981 "Об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации"). 


В частности, это касается постановления Правительства РФ от 26 декабря 2011 г. N 1137 "О формах и правилах заполнения (ведения) документов, применяемых при расчетах по налогу на добавленную стоимость"


Сейчас в данных документах требуется указывать адрес, обозначенный в Едином государственном реестре юридических лиц, в пределах места нахождения юридического лица.


Для индивидуальных предпринимателей требуется указание места жительства, также отраженное в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей.


Поэтому просим сообщить нам об изменении юридического или фактического адреса Вашей организации (включая ИП), если оно произошло после начала сотрудничества с нашей компанией. Кроме того, сейчас требуется указание полного адреса, а не только города.  


Обязательно проверьте адрес, который Вы указали в последней накладной (УПД), которую получили от компании «ИНЕТШУЗ» 
Помните: правильно указанный адрес при налоговой проверке будет важен и для продавца, и для покупателя. 

 

Наверх